«Йога клуб» с Сурьей

Loading Events

« Вернуться к расписанию

• Это event прошло.

Йога-тур в Армению

19 августа26 августа

Мето­ды глу­бо­кой меди­та­ции и вход в тон­кие состо­я­ния практики
Мы при­гла­ша­ем вас в сов­мест­ное путе­ше­ствие Йога Тур в Арме­нию, в кото­ром будут подроб­но разо­бра­ны и разъ­яс­не­ны сле­ду­ю­щие вопросы:

• Что такое Меди­та­ция? Из чего она состоит?
  • Какие мето­ды меди­та­ции дают воз­мож­ность погру­же­ния в тон­кие состояния?
  • Как достичь мяг­ко­го и сба­лан­си­ро­ван­но­го ощу­ще­ния тела и ума?
  • Чем могут быть полез­ны мето­ды в вашей жизни?
  • Прак­ти­че­ское при­ме­не­ние мето­дик для соб­ствен­но­го развития.

Тема йога семинара

Семи­нар даст реаль­ные воз­мож­но­сти инте­гри­ро­вать ум, тело и духов­ное состо­я­ние через глу­бо­кую меди­та­цию, кото­рую мож­но назвать серд­цем Йоги, через тран­со­вые состо­я­ния и прак­ти­ки Сви­де­те­ля. Прак­ти­ки йоги утром и вече­ром, и в каж­дом тре­ни­ро­воч­ном заня­тии мы будем выхо­дить на тот или иной ключ глу­бин­ной меди­та­ции и прак­ти­ко­вать его. На вечер­них сат­сан­гах мы изу­чим тео­ре­ти­че­ские момен­ты мето­дов и практик.

Тон­кие состо­я­ния явля­ют­ся клю­ча­ми к глав­ны­ми базо­вы­ми точ­ка­ми Прак­ти­ки Йоги. Что­бы Йога доба­ви­ла в вашу жизнь внут­рен­ний покой и осо­знан­ность она долж­на при­не­сти Состо­я­ние. Если Прак­ти­ка не при­но­сит Состо­я­ние, она забы­ва­ет­ся и вытес­ня­ет­ся из жизни.

Семи­нар помо­жет вам почув­ство­вать мяг­кое и сба­лан­си­ро­ван­ное ощу­ще­ние тела и ума, радость и бод­рость, энер­гию и силу. Тон­кие состо­я­ния помо­гут понять и раз­гля­деть узор собы­тий вашей судь­бы. Уми­ро­тво­ря­ю­щий эффект Меди­та­ций помо­жет насла­ждать­ся «насто­я­щим момен­том» жиз­ни в целом.

Наша зада­ча — дать вам ясность в вопро­сах базо­вых клю­чей прак­ти­ки йоги
Вы полу­чи­те опыт и зна­ния о мето­дах глу­бо­кой меди­та­ции, кото­рые дадут воз­мож­ность погру­же­ния в тон­кие состояния.

Место проведения

Арме­ния. Джер­мук. Про­жи­ва­ние отель «Nairi».

В программе йога-тура в Армении 2021

• Еже­днев­ные прак­ти­ки хатха-йоги, пра­на­я­мы и медитации
  • Лек­ции, кон­суль­та­ции по инди­ви­ду­аль­ной практике
  • Посе­тим Гале­рею мине­раль­ных вод, един­ствен­ное место где мож­но попро­бо­вать воду из источ­ни­ка Джермука.
  • Экс­кур­сия в Татев­ский мона­стырь, оби­тель отшель­ни­ков Татев­ская пустынь, канат­ная доро­га «Кры­лья Тате­ва», при­род­ный мост и пеще­ра Сата­ни Камурдж.
  • У нас будет воз­мож­ность съез­дить на экс­кур­сию в Гнде­ванк — армян­ский мона­стырь X века, под­нять­ся на потух­ший вулкан.
  • С нами в груп­пе будет гид — Наи­ра, влюб­лен­ная в Арме­нию, в свою зем­лю, увле­чен­ная прак­ти­кой йоги, кото­рая всем серд­цем при­гла­ша­ет нас при­е­хать в Арме­нию, кра­си­вую и древ­нюю зем­лю. При этом обе­ща­ет наше пре­бы­ва­ние в Арме­нии сде­лать гар­мо­нич­ным и интересным.

Стоимость йога-тура

с 19 по 26 августа

$ 800 до 31 июля
$ 900 в авгу­сте

👋 Подроб­но­сти семинара

Зарегистрироваться на йога-тур

Информация о событии

Start:
19 августа
End:
26 августа
:
,
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.