«Йога клуб» с Сурьей

Чистка подсознания. «Принятие и Благодарность». Утренний рисунок


 
Сегодня мы с вами практикуем один из методов очищения подсознания.

В год Тигра очень шикарно заниматься очищением внутреннего подсознания, внутренних вибраций, деструктивных вибраций и сегодня мы попробуем практику принятия и благодарности. Эту практику будем делать с помощью родовых энергий.

У нас есть события. Сначала мы диагностируем, смотрим в свое подсознание, просим подсознание и свои силы проявить события на которые у нас есть неприятие. Неприятие — это эмоциональное напряжение, эмоциональный заряд, который еще торчит на воспоминания этих событий. Мы видим этот заряд, начинаем его сначала облучать через ощущение расслабления. Любое непринятие — это всегда напряжение, а здесь мы диаметральный рисунок ловим. Через технику Луны (расслабление), из позиции лунного кайфа смотрим на это событие.

В какой то момент мы облучаем событие и дальше мы учимся через вибрацию Луны поймать ощущение нейтральности: — Было и было... Потом, эту нейтральность мы учимся окрашивать в позитив, пытаясь увидеть в этом событии какой-то «плюс», а он там всегда есть. Потому, что все события несут нам благо, абсолютно все. Так жизнь устроена. Проблема только в том, что мы часто этого блага не видим или видим, но уже поздно. Когда мы видим позитив, мы видим, как в самом негативном событии всегда есть позитивный ключ, который приходит, чтобы мы поменялись. В этот момент мы делаем благодарность Судьбе, благодарность Силам за то, что это было.

Если у нас получилось достичь благодарности, то всё — мы почистили зону подсознания, больше этого напряга нет и мы осознали, поняли чему нас учило это событие и поблагодарили Жизнь, Судьбу, свои Силы за то, что это было.

Очень мощная техника.

Рекомендации к практике

Следуйте правилу — не вы для Йоги, а Йога для вас.

Первое

Первый принцип, который вы нарабатываете это регулярность. Чтобы не было срывов с наработки новой привычки, делайте занятия каждый день, но по чуть-чуть.

Второе

Старайтесь не напрягаться, и потихонечку вытягиваться в каждой форме, дыхание при этом осознанное.

Предостережение

Обязательно ознакомьтесь с Противопоказаниями и ограничениями, перед тем, как приступить к практике. Не занимайтесь за час до сна. Потому что активные занятия могут тонизировать и будет сложно заснуть.

Самодиагностика

После каждого занятия проходите самодиагностику, чтобы понять свои результаты. Хорошей привычкой является ведения личного дневника, где вы отмечаете как меняется состояние тела, эмоций, тонких ощущений до и после каждого занятия.

Просмотрите себя и свою практику, напишите или проговорите себе ответы на такие вопросы:

  • Насколько гармонично я ощущаю своё тело?
  • Какие ощущения в теле или над телом я чувствую?
  • Я сейчас в приподнятом настроении?
  • Мои эмоции в благости?
  • У меня позитивное мышление?
  • Как происходит моё проявление в социуме?
  • в семье
  • в общении с друзьями
  • в личной реализации
  • Готова или готов продолжать дальше?

? Гармоничной вам практики.

1
Практическое занятие. Запись. 2-03-2022
65 мин

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Пожалуйста, войдите чтобы оставить отзыв
Добавить в избранное
Участвуют: 18
Время: 65 мин
Занятий: 1
Уровень: Смешанная
Чистка подсознания. «Принятие и Благодарность». Утренний рисунок
Мы используем куки.