«Йога клуб» с Сурьей

Учимся прокачивать чакры и микро космическую орбиту Родовым потоком


Сегодня мы в утренних рисунках продолжаем коммуницировать с каналом рода. Раньше мы проговаривали, что энергия должна совершать какую-то работу, если просто так сидеть в потоке, то КПД этого действия очень низкое. Поэтому сегодня, мы будем мягко прокачивать орбиту и чакральную систему с помощью энергии рода.

Делаем прокачку, суставчики раскрыли, крупные скелетные мышцы, продышки, это больше утренний рисунок. Всю практику мы делаем в каскаде родовых энергий, которые прокачивали орбиту и потом чакральную систему.

Прокачивая орбиту, мы прокачиваем все каналы, отсюда в йоге постоянно идут вставления асан «собак», вот движение в собаках (виньяса) — это прокачка орбиты движением. «Собака морда вверх» вы передне-серединный канал цепляете,
«Собака морда вниз» вы задне-серединный канал цепляете.

Важно

Пожалуйста запомните учитесь применять следующий принцип

Просто так опускать поток энергии на себя и сидеть в энергии это глупо, и не просто глупо это не гармонично. Кроме случая подзарядки, если вы устали.

Энергия это как деньги. Например, вы заработали деньги и ничего с ними не делаете, просто положили, они лежат, вы на них смотрите, еще раз заработали, опять положили, в какой то момент эта кучка выросла и все, а вы взяли и сдохли. А, энергия, которая была заключена в финансах, могла вам помочь путешествовать, увидеть новые места, могла вам прокачать ваше образование, лучше сгармонизировать ваше здоровье или ваши жилищные условия, реализовать какие-то ваши хотелки. Для этого эти финансы должны были совершить работу, вы должны были встать и что-то сделать с этими деньгами.

Так и здесь, просто так энергию не дают никогда. Дают на что-то. Я беру энергию у Рода, и трачу на прокачку своих каналов, чем чище мои каналы, тем я здоровее, тем я гармоничнее иду по пути, чем больше мои чакры наполнены энергией, тем я лучше реализуюсь, лучше реализую свою дхарму и соответственно для Рода это идет «в плюс». Идет взаимовыгодный обмен, Силы рода мне энергию, я с помощью этой энергии эволюционирую и статус рода повышается.

С любой энергией, с которой мы будем работать, всегда так. Просто так энергия не приходит, она приходит для чего-то. Если вы просто взяли энергию, повисели в ней, ничего с ней не сделали, через время приходят проценты. Это как кредит взяли, потратили на какую-нибудь фигню, ничего толкового не сделали.

Поле откуда вы энергию тащили спрашивает, предъявляет претензию и идет забор энергии от нас, а забирают энергии через болезни, несчастные случаи, проблемы в событиях, потерей финансов, что угодно. Ведь, это все энергии.

Прана должна совершить работу, желательно чтобы эта работа была направлена на ваше духовное развитие. И, вот тогда, все все будет шикарно.

Рекомендации к практике

Следуйте правилу — не вы для Йоги, а Йога для вас.

Первое

Первый принцип, который вы нарабатываете это регулярность. Чтобы не было срывов с наработки новой привычки, делайте занятия каждый день, но по чуть-чуть.

Второе

Старайтесь не напрягаться, и потихонечку вытягиваться в каждой форме, дыхание при этом осознанное.

Предостережение

Обязательно ознакомьтесь с Противопоказаниями и ограничениями, перед тем, как приступить к практике. Не занимайтесь за час до сна. Потому что активные занятия могут тонизировать и будет сложно заснуть.

Самодиагностика

После каждого занятия проходите самодиагностику, чтобы понять свои результаты. Хорошей привычкой является ведения личного дневника, где вы отмечаете как меняется состояние тела, эмоций, тонких ощущений до и после каждого занятия.

Просмотрите себя и свою практику, напишите или проговорите себе ответы на такие вопросы:

  • Насколько гармонично я ощущаю своё тело?
  • Какие ощущения в теле или над телом я чувствую?
  • Я сейчас в приподнятом настроении?
  • Мои эмоции в благости?
  • У меня позитивное мышление?
  • Как происходит моё проявление в социуме?
  • в семье
  • в общении с друзьями
  • в личной реализации
  • Готова или готов продолжать дальше?

? Гармоничной вам практики.

1
Практическое занятие. Запись. 19-01-2022
65 мин

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Пожалуйста, войдите чтобы оставить отзыв
Добавить в избранное
Участвуют: 27
Время: 65 мин
Занятий: 1
Уровень: Смешанная
Учимся прокачивать чакры и микро космическую орбиту Родовым потоком
Мы используем куки.