Чёрная сторона личности. Интроспекция и метод компенсации заряда «Убийца»

[playerjs file=«https://storage.yandexcloud.net/suriadas.video/club/zoom/15–11-2021/yogaclub-zoom-15–11-2021.m3u8» poster=«https://club.suria-das.com/wp-content/uploads/suriadas-club-signin-cover-01.jpg»]
 
На встре­че пого­во­ри­ли об интро­спек­ции — наблю­де­ние за собой и сво­и­ми состо­я­ни­я­ми. Рас­смот­ре­ли метод ком­пен­са­ции заря­да в тене­вой части личности.

Аудио­вер­сия

1‑й слой: Внутри себя

    • Заряд «Убий­ца», запрет на Жизнь. 
      • При­чи­на: уни­же­ние лич­но­сти чело­ве­ка («опус­ка­ние»).
      • Про­яв­ля­ет­ся: зло­ба, кри­ти­ка, месть, едкий, жаля­щие сло­ва, само­ед­ство, гнев.

Практика компенсации заряда

  1. Выяв­ле­ние заря­да «Убий­ца» через метод пси­хо­ло­ги­че­ской рас­ста­нов­ки с роди­те­ля­ми (Мама, Отец).
  2. Выяв­ле­ние заря­да «Убий­ца» по его проявлению: 
    1. В пси­хо­ло­гии: с цик­лич­но­стью накры­ва­ет зло­ба и жела­ние при­чи­нить вред, вспыш­ки гне­ва на людей или на себя, страх перед слож­ны­ми заболеваниями.
    2. В теле: про­бле­мы с зоной таза, моче­по­ло­вой систе­мой, сек­су­аль­ная оза­бо­чен­ность, дикое жела­ние всё пере­де­лы­вать (себя и мир), едкий сар­казм, любовь к филь­мам и кни­гам «Экшн», дей­ствия посто­ян­но с пре­одо­ле­ни­ем, через силу, с ост­ры­ми ситу­а­ци­я­ми, тяга к острой и мяс­ной пище.
    3. В собы­ти­ях: с цик­лич­но­стью воз­ни­ка­ют кон­фликт­ные ситу­а­ции дохо­дя­щие до дра­ки и разборок.
  3. При­зна­ние заря­да и принятие.
  4. Транс­фор­ма­ция (в состо­я­нии выяв­лен­но­го напря­же­ния, «кос­нуть­ся» его сво­им вниманием): 
    1. Делаю все аса­ны на пре­де­ле сво­их возможностей
    2. «Гоняю» энер­гию в асанах
    3. Исполь­зую тех­ни­ки Регрессий
    4. Лежу или стою на аппли­ка­то­ре Куз­не­цо­ва или дос­ке с гвоз­дя­ми (дос­ка Садху)
    5. Участ­вую в ком­пью­тер­ной игре с эле­мен­та­ми стрель­бы и убийства
    6. Ком­пен­са­ции по инди­ви­ду­аль­ным особенностям
  5. Повто­ре­ние до устой­чи­во­го результата