Чёрная сторона личности. 1‑й слой. «Мечтатель» и «Корона»

[playerjs file=«https://storage.yandexcloud.net/suriadas.video/club/zoom/08–11-2021/yogaclub-zoom‑8–11-2021.m3u8» poster=«https://club.suria-das.com/wp-content/uploads/suriadas-club-signin-cover-01.jpg»]
 
На встре­че пого­во­ри­ли о состо­я­ни­ях внут­рен­не­го напря­же­ния чело­ве­ка и базо­вых сту­пе­нях прак­тик с тене­вой частью сво­ей лич­но­сти. Рас­смот­ре­ли сле­ду­ю­щие заря­ды напря­же­ния в лич­но­сти из пер­во­го источ­ни­ка. В допол­ни­тель­ных вопро­сах участ­ни­ков затро­ну­ли раз­но­го про­яв­ле­ния заря­дов в семье с про­яв­ле­ни­я­ми абью­за, темы Стар­ше­го Рода, к чему снят­ся змеи во снах и о мето­дах долин­но­го оргазма.

Аудио­вер­сия

1‑й слой: Внутри себя

  • Заряд «Меч­та­тель», «Ослик Иа-Иа». 
    • При­чи­на: в семье был алко­го­лик или в бли­жай­шей семье (род­ствен­ни­ков), обес­це­ни­ва­ние жела­ний ребён­ка через чув­ство вины, вра­ньё в семье внешне идеальной.
    • Про­яв­ля­ет­ся: замы­ка­ние в «ракуш­ку», боль­шая рани­мость, нет дру­зей, уход в иллю­зию, отсут­ствие кон­так­та с собой, нет цен­но­стей и отве­та на вопрос «кто я?», боль­шая склон­ность к нар­ко­ма­нии, жизнь в неком вооб­ра­жа­е­мом мире (иде­а­ли­зи­ро­ван­ном или страш­ном), посто­ян­ное вра­ньё в кото­рое верит, ожи­да­ние вооб­ра­жа­е­мых плю­шек, склон­ность к игромании.
  • Заряд «Коро­на», «Демо­стра­тор».
    • При­чи­на: ребён­ка обес­це­ни­ва­ют через срав­не­ние с кем-то кто кру­че всё вре­мя, в про­шлых вопло­ще­ни­ях была борь­ба с авто­ри­те­та­ми, низ­вер­же­ние чего-либо мону­мен­таль­но­го, сами теря­ли авто­ри­тет, уми­ра­ние с состо­я­ни­ем неудачника.
    • Про­яв­ля­ет­ся: посто­ян­ная гон­ка, недо­сти­жи­мые план­ки, силь­ная гор­ды­ня, зависть, посто­ян­ная борь­ба с собой, демон­стра­ция кру­то­сти или сомне­ние в сво­их силах, посто­ян­ное жела­ние дока­зать кому-то и что-то.

Практика первого уровня

  1. Най­ти «чёр­ную лич­ность» внут­ри себя, диа­гно­сти­ро­ва­ние, зна­ком­ство с ней.
  2. При­знать её и её роль.
  3. Научить­ся раз­ря­жать энер­гию в высо­кую часто­ту через физи­че­ские актив­но­сти, чист­ки, риту­а­лы, тех­ни­ки, мето­ды, практики.