Погружение в практики. Тонкие ощущения

[playerjs file=«https://youtu.be/cUyqrgd1NIo»]
 
Вечер­няя встре­ча участ­ни­ков клу­ба. Основ­ной темой раз­го­во­ра было опи­са­ние пред­сто­я­щих прак­тик в клу­бе, как зани­мать­ся по запи­сям не теряя рит­ма и как рабо­тать с тон­ки­ми ощу­ще­ни­я­ми. Про­го­во­ри­ли три при­ро­ды чело­ве­че­ской жиз­ни, эта­пы дви­же­ния по пути развития.

Аудио­вер­сия

При­ро­да человека

  • Живот­ное нача­ло. Телес­ные и эмо­ци­о­наль­ные при­выч­ки, всё то, что хочется.
  • Чело­ве­че­ское нача­ло. Выс­шая эти­ка, Яма и Нияма.
  • Боже­ствен­ное нача­ло. Джи­ва, Сад­гу­ру, Внут­рен­ний Мастер.

Схема занятий на неделю с 8 по 11 июня

Дру­зья, мы под­го­то­ви­ли для вас после­до­ва­тель­ность прак­тик, кото­рые про­ка­чи­ва­ют ваше ресурс­ное состо­я­ние в тече­нии неде­ли. Четы­ре запи­си заня­тий, после кото­рых мы пред­ла­га­ем вам фик­си­ро­вать свое состо­я­ние через наблю­де­ние за сво­и­ми ощущениями.

  • Во втор­ник сде­ла­ем мяг­кий ком­плекс на про­ра­бот­ку энер­гий в 3‑х ниж­них цен­трах. Обра­ти­те вни­ма­ние в каком из 3‑х ниж­них цен­трах боль­ше идут ощущений.
  • Утрен­няя прак­ти­ка сре­ды будет на напол­не­ние мышеч­но-сухо­жиль­ные мери­ди­а­нов и ком­плекс пра­на­ям. Наблю­да­ем, где боль­ше идут ощу­ще­ния: мыш­цы, кожа или над кожей.
  • В чет­верг настрой­тесь на пери­фе­рий­ную про­кач­ку кана­лов, очи­ще­ние и гар­мо­ни­за­цию. Наблю­да­ем, где боль­ше чув­ству­ет­ся плот­ность ощущения.
  • Пят­ни­ца утро — это про­кач­ка мышеч­но-сухо­жиль­ных мери­ди­а­нов, выпол­ним ком­плекс пра­на­ям. Срав­ни­ва­ем все дни: выде­ля­ем, где боль­ше все­го было ощу­ще­ний по телу, за все дни наблюдений.

Осо­бен­но­сти уча­стия в занятиях

Все прак­ти­ки сгруп­пи­ро­ва­ны в одном вир­ту­аль­ном клас­се заня­тий. Вы запи­сы­ва­е­тесь толь­ко на этот класс и день за днём про­хо­ди­те все заня­тия. Под видео запи­сью заня­тия озву­чен вопрос, на кото­ром вы кон­цен­три­ру­е­тесь в прак­ти­ке или уже после занятия.