«Йога клуб» с Сурьей

Снятие энергетических блоков. Учимся диагностировать и снимать «лярвы»

На прак­ти­ке раз­ви­ва­ем уме­ние ощу­щать и сни­мать лярвы. 

Сего­дня мы вхо­дим в инте­рес­ную прак­ти­ку — это уме­ние ощу­щать и сни­мать ляр­вы. Ляр­вы — это стра­сти, кото­рые обра­зу­ют энер­ге­ти­че­ские суще­ства, они сти­му­ли­ру­ют нас ещё боль­ше быть в стра­сти или жела­нии. Это силь­но пони­жа­ет нашу часто­ту и заби­ра­ет боль­шое коли­че­ство энергии.

Обыч­но учат­ся сни­мать кар­ми­че­ские узлы и потом ещё рабо­та­ют с ляр­ва­ми. Это очень-очень мощ­ная, гар­мо­нич­ная прак­ти­ка по уве­ли­че­ние ёмко­сти сво­е­го Поля.

Мож­но ска­зать, что ляр­вы это низ­ко­ча­стот­ные эмо­ции, низ­ко­ча­стот­ные жела­ния. Напри­мер, муж­чи­на сидит у него дол­го не было сек­су­аль­ной бли­зо­сти и он погру­жен в эро­ти­че­ские фан­та­зии, в это вре­мя он фор­ми­ру­ет некие мыс­ле-фор­мы, напол­нен­ные сек­су­аль­ной энер­ги­ей, похо­тью и в этот момент он про­еци­ру­ет лярвы.

Мы все, когда-то гре­зи­ли, жела­ли, меч­та­ли, имен­но меч­ты низ­ко­ча­стот­ные. В этот момент мы фор­ми­ро­ва­ли ляр­вы, то есть мы сами их порож­да­ем, поэто­му их очень мно­го вокруг. Ляр­ва фор­ми­ру­ет при­сос­ку, она выгля­дит как пияв­ка или как спру­тик, как меду­за. Малень­кая голо­ва и усы, щупаль­ца, ино­гда ляр­ва выгля­дит как боль­шой тара­кан, тело и ножки.

Эта шту­ка сидит на той чак­ре где мысль была про­яв­ле­на, сво­и­ми при­сос­ка­ми она сти­му­ли­ру­ет, что­бы чело­век всё боль­ше и боль­ше погру­жал­ся в эту фан­та­зию и эту виб­ра­цию она есть. Поэто­му стра­сти посто­ян­но чело­ве­ка захлё­сты­ва­ют, толь­ко ути­ха­ют стра­сти и тут ляр­ва опять сти­му­ли­ру­ет, как след­ствие чело­век начи­на­ет что-то гре­зить себе, вхо­дить в какую-то низ­ко­ча­стот­ную эмо­цию, меч­ту, жела­ние, страсть. Про­ис­хо­дит дикая поте­ря энергии. 

Напри­мер, ляр­вы застав­ля­ют обжи­рать­ся едой, застав­ля­ют всё вре­мя думать о таба­ке, о вине (алко­го­ле) или нар­ко­ма­нии, ляр­вы застав­ля­ют всё вре­мя думать о сек­се и так далее.

Если чело­век пере­ба­ры­ва­ет эту страсть, взрос­ле­ет, муд­ре­ет и посте­пен­но пере­ста­ет выде­лять низ­ко­ча­стот­ную энер­гию и так как у ляр­вы нет пищи, то она отли­па­ет от чело­ве­ка, летит в тон­ком мире и ищет похо­же­го, тако­го же чело­ве­ка, кото­рый на этой же часто­те импо­ни­ру­ет энер­гии стра­сти, при­леп­ля­ет­ся к нему и начи­на­ет пожирать. 

Ляр­вы веч­ны, ведь мы их поро­ди­ли. Они могут услов­но засох­нуть, если чело­ве­ка поме­стить напри­мер в гор­ную мест­ность, где вокруг нет людей, какое-то очень свя­тое место. Там он начи­на­ет прак­ти­ко­вать посте­пен­но отка­зы­ва­ясь от низ­ко­ча­стот­ных стра­стей, то ляр­вы у него откле­и­ва­ют­ся и в какой-то момент они рас­тво­ря­ют­ся так как неку­да прикрепиться.

Чело­век все­гда какую-то выде­ля­ет низ­ко­ча­стот­ное жела­ние, сде­лать кому-то пло­хо и так далее, и вот это всё ляр­вы. Так они при­кле­и­ва­ют­ся к нашим про­яв­ле­ни­ем и жрут нас. 

Надо регу­ляр­но у себя отсле­жи­вать лярв, откле­и­вать их, сни­мать и уби­рать. Наблю­дать, где чаще все­го они при­кле­и­ва­ют­ся, и с той чакрой рабо­тать в плане высо­ко­ча­стот­ных виб­ра­ций, что­бы посте­пен­но страсть пере­шла в дру­гую часто­ту, более эко­ло­гич­ную. Тогда они пере­ста­нут садится. 

Пред­ставь­те, вы вышли в про­стран­ство где мно­го мух, нама­за­ли опре­де­лён­ные точ­ки тела мёдом. На эти места мухи начи­на­ют садить­ся. Те места поля, где мы регу­ляр­но эмо­ни­ру­ем страсть, туда всё вре­мя ляр­вы при­леп­ля­ет­ся и жрут-жрут эту энер­гию. Поэто­му мы сла­бе­ем и отсю­да боле­ем, имму­ни­тет про­се­да­ет и так далее. 

Попро­буй­те, ищите.

Рекомендации к практике

Сле­дуй­те пра­ви­лу — не вы для Йоги, а Йога для вас.

Первое

Пер­вый прин­цип, кото­рый вы нара­ба­ты­ва­е­те это регу­ляр­ность. Что­бы не было сры­вов с нара­бот­ки новой при­выч­ки, делай­те заня­тия каж­дый день, но по чуть-чуть.

Второе

Ста­рай­тесь не напря­гать­ся, и поти­хо­неч­ку вытя­ги­вать­ся в каж­дой фор­ме, дыха­ние при этом осознанное.

Предостережение

Обя­за­тель­но озна­комь­тесь с Про­ти­во­по­ка­за­ни­я­ми и огра­ни­че­ни­я­ми, перед тем, как при­сту­пить к прак­ти­ке. Не зани­май­тесь за час до сна. Пото­му что актив­ные заня­тия могут тони­зи­ро­вать и будет слож­но заснуть.

Самодиагностика

После каж­до­го заня­тия про­хо­ди­те само­ди­а­гно­сти­ку, что­бы понять свои резуль­та­ты. Хоро­шей при­выч­кой явля­ет­ся веде­ния лич­но­го днев­ни­ка, где вы отме­ча­е­те как меня­ет­ся состо­я­ние тела, эмо­ций, тон­ких ощу­ще­ний до и после каж­до­го занятия.

Про­смот­ри­те себя и свою прак­ти­ку, напи­ши­те или про­го­во­ри­те себе отве­ты на такие вопро­сы:

  • Насколь­ко гар­мо­нич­но я ощу­щаю своё тело?
  • Какие ощу­ще­ния в теле или над телом я чувствую?
  • Я сей­час в при­под­ня­том настроении?
  • Мои эмо­ции в благости?
  • У меня пози­тив­ное мышление?
  • Как про­ис­хо­дит моё про­яв­ле­ние в социуме?
  • в семье
  • в обще­нии с друзьями
  • в лич­ной реализации
  • Гото­ва или готов про­дол­жать дальше?

? Гар­мо­нич­ной вам практики.

1
Снятие энергетических блоков. Занятие №8. Учимся диагностировать и снимать «лярвы»
65 мин

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Пожалуйста, войдите чтобы оставить отзыв
Снятие энергетических блоков. Учимся диагностировать и снимать «лярвы»
Мы используем куки.